Выборы в единый день голосования

Район Название МСУ и номер округа
Александровский район Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Александров четвертого созыва
Гороховецкий район Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Денисовское пятого созыва
   Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Куприяновское пятого созыва
   Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Фоминское пятого созыва
Гусь-Хрустальный район Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Демидовское (cельское поселение) Гусь-Хрустального района
   Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Краснооктябрьское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Уляхинское (сельское поселение) Гусь-Хрустального района
Кольчугинский район Выборы депутатов Совета народных депутатов города Кольчугино пятого созыва
Судогодский район  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Андреевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
   Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Вяткинское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
   Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Головинское сельское поселение Судогодского района пятого созыва
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Лавровское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Мошокское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Муромцевское сельское поселение Судогодского района Владимирской области пятого созыва
Суздальский район Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области пятого созыва
  Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования Селецкое пятого созыва
  Довыборы
Суздальский  Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Новоалександровское Суздальского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу №8
Петушинский Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов поселка Вольгинский Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатным избирательный округам №№ 3,5
   Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Петушки Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 3
   Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов поселка Городищи Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
Александровский  Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Александровского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №11
  Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования городское поселение город Карабаново четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
  Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Следневское сельское поселение четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
Кольчугинский  Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Ильинского сельского поселения четвертого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
  Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Кольчугинского района пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
  Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов сельского поселения Раздольевское четвертого созыва по одномандатным избирательным округам № 3 и № 7
Камешковский  Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Брызгаловское Камешковского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №1
Киржачский Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования сельское поселение Горкинское Киржачского района по одномандатному избирательному округу № 7
Гусь-Хрустальный Дополнительные выборы
  Выборы главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области
Ковров Дополнительные выборы депутатов Совета народных депутатов города Коврова Владимирской области шестого созыва по одномандатным избирательным округам №14 и №19
Владимир Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов города Владимира двадцать седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
Собинский  Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов муниципального образования Куриловское Собинского района четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9
Селивановский Дополнительные выборы депутата Селивановского районного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 13